ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЛОГ “СЕКРЕТЫ МУЗЫКАНТА”

Секреты музыканта – то, о чем другие предпочитают молчать ?

Секреты музыканта
16.04.2017

Как правильно отправить свой трек на лейбл? Советы и рекомендации.

«Мы выбираем, нас выбирают», либо нас не видят и не замечают. В наше время продвижением своей музыки, в основном, занимаются сами музыканты. Но релиз на престижном, желательно зарубежном лейбле –...
Секреты музыканта
19.03.2017

Продвижение музыки. С чего начать?

Как сказал Клэйтон (aka-Celldweller): “загружать, загружать, загружать”. Емко и по существу. Весь мир надолго завис в сети. Внешняя реклама не дает нужных результатов. Эра цифровых носителей почти полностью себя изжила….

Секреты музыканта
06.05.2016

История о том, как мы победили в международном конкурсе ремиксов на Linkin Park

Сегодня я расскажу об одном из важнейших событий в моей карьере – победе в международном конкурсе ремиксов на песню группы Linkin Park – “Lost in The Echo” в 2012 году.? ?…

Секреты музыканта
22.04.2016

Организация Live-шоу

Годы тотального контроля над исполнителями и строгой цензуры прошли. Сегодня исполнителей развелось столько, что на всех площадок не хватает. Поп-продюсеры штампуют «звезд» каждый день и продвигают их творчество в массы....
Секреты музыканта
26.03.2016

Реализация музыки. Обзор площадок для продажи треков

Рано или поздно каждый исполнитель задумывается о том, чтобы начать продавать свое творчество и заработать на этом капитал. Некоторым везет больше: их замечает рекорд-лейбл, предлагает контракт и уже самостоятельно раскручивает…

Секреты музыканта
11.03.2016

5 креативных и законных методов «семплирования» для ваших проектов

Семплирование чаще всего связывают с хип-хопом или битмейкингом. Но еще задолго до того, как семплер стал доступен хип-хоп артистам и продюсерам, в студию приходили сессионные музыканты, которые копировали части записей, а…

Секреты музыканта
24.02.2016

115 советов и хитростей, как вынести свою музыку за пределы своей спальни

Иногда достаточно простого вдохновения, чтобы начать двигаться вперед. А иногда нужен пинок. Что ж, давайте ознакомимся с 115 прекрасными идеями, которые несомненно помогут развиться вашим музыкальным нравам и дадут тот...
Секреты музыканта
15.07.2014

Качество – один из самых важных аспектов в современной музыке!

Вы никогда не задавались вопросом: “Почему популярная музыка стала популярной?” Ответ очевиден! Потому что музыканты имеют под рукой первоклассные студии звукозаписи и огромную команду людей, которые им помогают достичь высот…